R. BOET
(19./20. Jhdt.) "Bäume am See bei hereinbrechender Nacht" unten rechts signiert: R. Boet, Öl auf Karton?, ca. 16,5 x 22 cm, Farbfehlstelle, beschädigter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
R. BOET
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 18.10.2012 |